Конфиденциальные поручения

Конфиденциальные поручения в Украине и Европе

Частное детективное агентство предоставляет клиентам профессионалов со специальной подготовкой для выполнения разного рода поручений в Украине и в Европе. При выполнении поставленных задач гарантируем полную конфиденциальность. Нашим специалистам можно доверить сложные и самые деликатные поручения такие как: представлять интересы клиента на переговорах, отправление и доставка ценных грузов и документов, встреча в аэропорту, жд вокзалах, автовокзалах, проведения оперативных мероприятий, видео и фотосъемки интересующих клиента событий, действий, объектов и т.д.
Основное условие при выполнении задач поставленных перед частными детективами, это соблюдение закона и законодательства в странах, где они выполняются. Наши агенты четко придерживаются сроков по выполнению взятых задач и дают полный отчет перед клиентом о проделанной работе.

Частный детектив для выполнения легких и сложных поручений

Доверенное лицо, сохраняя конфиденциальность, выполнит для клиента поручения как одноразовые, так и долгосрочные самой разной сложности по Украине: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, а так же в странах Европы: Чехия, Польша, Хорватия, Германия, Франция.
Наши специалисты обладают профессиональным опытом и психологической подготовкой и готовы выступать доверенными лицами при проведении переговоров в бизнес-проектах, так и при семейно-бытовых отношениях.

Какие бывают конфиденциальные поручения?Перечень заданий

Выполнение поручений требующих конфиденциальности:

  • сбор и предоставление информации заказчику об интересующем его объекте
  • посещение с поручениями частных лиц, мероприятия, организаций, учреждений
  • представление интересов клиента на различных переговорах,
    тендерах, аукционах, торгах, как на основе нотариальной
    доверенности, и без доверенности
  • установление фактических адресов объектов, компаний, и
    мест проживания людей по адресам
  • встреча и отправка лиц, грузов, товаров в аэропортах, жд вокзалах
    автовокзалах
  • трансфер и устройство проживания приезжих лиц.
  • контроль проведения выполняемых работ
  • контроль командировок
  • конфиденциальная доставка груза и товара.
  • видео и фотосъемки интересующих событий, действий,
    объектов, лиц и т.д.
  • поиск пропавших родственников, друзей, а так же их посещение
    с поручением
  • сбор различных справок, документов, в том числе из загсов, архивов.
  • проведения экспертиз, ДНК
  • услуга «тайный покупатель» (MysteryShopping) — для
    оценки качества сервиса по вашему сценарию, с предоставлением
    отчетов со скрытыми видео, аудиозаписями

 

Конфиденциальные поручения — специфика их выполнения

По желанию клиента исходя из важности и секретности поручения в курсе поставленной задачи может быть только одно доверенное лицо. Возможно и поэтапное выполнение несколькими лицами, а так же многоуровневая модель, где каждый из агентов неукоснительно соблюдая конфиденциальность будет четко выполнять конкретно поставленные перед ним задачи. Детективы нашего агентства помогут решить вопросы в бытовых, семейных, личных, корпоративных сферах применяя конфиденциальный подход и сохраняя тайну заказчика.

Тайный покупатель — выполним конфиденциальное задание и поручение в сроки

Тайный покупательНаши агенты готовы выполнить поручения любой сложности и важности которые не идут в разрез с законностью.
При поручениях особой направленности и деликатности наши специалисты проанализируют все обстоятельства, учитывая все факты, дадут юридические консультации и помогут найти законные методы для выполнения поручения заказчика.

Важность поручения клиента – важность для нашего детектива.Соблюдение законности

Для детективов нашего агентства все поручения важны. В каждом в конкретном случае индивидуальный подход. Наши сотрудники проанализируют все факты, определят степень сложности при поручениях, учитывая все аспекты, предложат соответствующих специалистов для выполнения даже для самых сложных задач.
При желании клиента учитывая серьезность и деликатность его проблемы, сохраняя анонимность, наши детективы предоставят услуги в личном плане, связанные с имуществом, финансами.

Так же охватывает широкий спектр работ поиск пропавших родственников, организация переговоров и встреч, предоставление: справок, документов, выписок, участие в переговорных процессах по доверенности в интересах клиента.­­­­

Детектив — доверенное лицо и профессионал по поиску

При необходимости наши специалисты могут использовать для клиента закрытые каналы телефонной связи, интернет-каналы, для передачи информации в зашифрованном виде, чтобы сохранить конфиденциальность во избежание прослушки и мониторинга. А так же использование установок надежной защиты для предотвращения выемки электронной почты, которые имеют так же конфиденциальный характер.

Агентство гарантирует своим клиентам конфиденциальность, анонимность и сохранность тайн.

Мы онлайн в WhatsApp, Viber , Telegram.
+38067-462-462-0